ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (499) 455-49-40
Абонентский терминал GPON ONT D-LINK DPN-101G
  • Абонентский терминал GPON ONT D-LINK DPN-101G
  • Абонентский терминал GPON ONT D-LINK DPN-101G
  • Абонентский терминал GPON ONT D-LINK DPN-101G

Абонентский терминал GPON ONT D-LINK DPN-101G

Артикул: DPN-101G
Абонентский терминал GPON ONT с 1 GPON-портом и 1 портом 10/100/1000Base-T
0 руб.
Нет в наличии
Доставка вМосква
Почтой России (5-10 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)
Самовывоз из ПВЗ (3-7 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена
- 0 руб.
Индикаторы
- Power PON LOS LAN
Интерфейсы
- Порт PON (разъем SC/APC) Порт LAN 10/100/1000Base-T
Кнопки
- Кнопка Reset для возврата к заводским настройкам по умолчанию
Разъем питания
- Разъем для подключения питания
Стандарты
- IEEE 802.1D, Spanning Tree Protocol ITU-T G.984/G.988 ITU-T Y.1291
Управление
- Режимы управления HTTP, SNMP и TELNET Локальный сервер или сервер системного журнала Обновление программного обеспечения через TFTP, WEB и OMCI
Шифрование EPON
- Шифрование AES с ключом 128 бит Аутентификация MAC/Loid (Logical identifier)/Hybrid
Безопасность
- Фильтрация по MAC-адресам
Влажность
- От 10% до 85% (без конденсата)
Питание
- Питание на входе: 100-240 В Питание на выходе: 12В / 0,5A
Температура
- Рабочая: от 0 до 45 °C Хранения: от -40 до 80 °C
Вес
- 70 г
Размеры (Д x Ш x В)
- 90 x 72 x 26 мм
Тип
- Абонентские терминалы

ОПИСАНИЕ

Абонентский терминал DPN-101G GPON ONT обеспечивает соединение по оптическому каналу для дома и офиса. Главным преимуществом технологии GPON является оптимальное использование полосы пропускания. Данная технология обеспечивает скорость соединения по оптоволоконному кабелю до 2,4 Гбит/с. Высокоскоростной широкополосный доступ позволяет одновременно предоставлять абонентам все востребованные сервисы: IPTV высокого качества, услуги IP-телефонии и доступ к сети Интернет.
 
Соединение по оптическому каналу
DPN-101G обеспечивает соединение по оптическому каналу с устройством GPON класса OLT. Абонентский терминал DPN-101G работает на расстояниях до 20 км и соответствует Class B+. Кроме того, DPN-101G обеспечивает скорость передачи данных 2,4 Гбит/с по нисходящему каналу и 1,2 Гбит/с - по восходящему. 
 
Компактные размеры и широкие возможности подключения
DPN-101G выполнен в компактном корпусе и обеспечивает широкие возможности сетевого подключения. Абонентский терминал DPN-101G оснащен PON-портом SC/APC, обеспечивающим подключение к общедоступной сети, а также к компьютерам и другим устройствам с помощью сетевых кабелей, подключенных к портам 10/100/1000Base-T (LAN).
 
Управление OMCI
Терминал поддерживает стандарт ITU-T G.984.4 OMCI (ONT Management Control Interface) и позволяет провайдерам удаленно выполнять настройку абонентского оборудования, обновлять встроенное ПО, диагностировать и выявлять проблемы с подключением.


Последние отзывы или вопросы

Нет отзывов о данном товаре.