Внимание! Заказы принимаются только от юридических лиц по телефону 8-499-450-86-44
ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 455-49-40
Юрлица: 8 (499) 450-86-44
Медиаконвертер D-LINK DMC-810SC DMC-810SC/B9A
  • Медиаконвертер D-LINK DMC-810SC DMC-810SC/B9A
  • Медиаконвертер D-LINK DMC-810SC DMC-810SC/B9A
  • Медиаконвертер D-LINK DMC-810SC DMC-810SC/B9A

Медиаконвертер D-LINK DMC-810SC DMC-810SC/B9A

Артикул: DMC-810SC/B9A
14 388 руб.
Нет в наличии
Доставка вМосква
Самовывоз из магазина0 руб.
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
Самовывоз из ПВЗ (1-2 рабочих дня)0 руб.
(300 руб. при покупке до 5000 руб.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена
- 14 388 руб.
Дуплексный режим
- Полный дуплекс
Индикаторы
- PWR Link/Act
Интерфейсы
- Порт 1000Base-T Порт 1000Base-LX с разъемом SC
Максимальный размер кадра
- Без ограничений (Jumbo-фрейм)
Метод коммутации
- Store-and-forward
Переключатели
- Режим работы оптического порта (Фиксированный/Автосогласование) LLR
Разъем питания
- Разъем для подключения адаптера питания
Сетевые кабели
- 1000Base-T: 4-парный категории 5, экранированная витая пара (до 100 м) 1000Base-LX: одномодовый оптический кабель 9/125 мкм с разъемом SC (до 10 км)
Скорость передачи данных
- 2000 Мбит/с (полный дуплекс)
Стандарты и функции
- IEEE 802.3ab 1000Base-T IEEE 802.3z 1000Base-LX Автоматическое определение MDI/MDIX
Управление
- Через шасси DMC-1000 с установленным модулем управления DMC-1002
Функции медиаконвертера
- Преобразование среды передачи данных из 1000Base-T в 1000Base-LX Передача на полной скорости канала Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси Горячая замена при установке в шасси Функция LLR (Link Loss Return) Функция LLCF (Link Loss Carry Forward)
EMI
- FCC Class A CE Class A VCCI Class A
MTBF (часы)
- 752 288
Влажность
- От 10% до 90% без конденсата
Длина поддерживаемого оптического кабеля
- До 10 км
Максимальная потребляемая мощность
- 2,75 Вт
Питание
- Адаптер питания    - Выход: 5 В / 1 А
Температура
- Рабочая: от 0 до 40 °C Хранения: от -25 до 70 °C
Вес
- 0,302 кг
Размеры (Д x Ш x В)
- 88 x 120 x 25 мм
Серия
- DMC
Наличие портов
- RJ45 (Ethernet)
Тип
- Автономные
Скорость данных
- 2000 Мбит/с
Тип разъема
- 1000BASE-T
Длина волны
- 1310 нм

ОПИСАНИЕ

Медиаконвертер DMC-810SC преобразует сигнал стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-LX Gigabit Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 10 км) между двумя устройствами. Данный медиаконвертер оснащен одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC.
 
Медиаконвертер DMC-810SC оснащен прочным металлическим корпусом и индикаторами состояния. Устройство может использоваться автономно или устанавливаться в шасси. При установке в шасси необходимо снять металлический корпус и установить плату в слот шасси. Вместо индивидуального адаптера в этом случае будет использоваться блок питания шасси. При установке в шасси медиаконвертер поддерживает функцию горячей замены.
 
DMC-810SC поддерживает функции LLCF (Link Loss Carry Forward) и LLR (Link Loss Return) для оптического порта. При установке DMC-810SC в шасси DMC-1000, специальный модуль управления шасси (DMC-1002) позволяет отслеживать состояние канала связи, режим работы, скорость передачи и значения счетчиков принятых и переданных пакетов данных через SNMP.


Последние отзывы или вопросы

Нет отзывов о данном товаре.