ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (499) 455-49-40
Промышленный трансивер D-LINK DEM-310GT
  • Промышленный трансивер D-LINK DEM-310GT
  • Промышленный трансивер D-LINK DEM-310GT

Промышленный трансивер D-LINK DEM-310GT

Артикул: DEM-310GT
Есть в наличии
Доставка вМосква
Почтой России (5-10 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)
Самовывоз из ПВЗ (3-7 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена
- 1 751 руб.
Входная оптическая мощность (Rx)
- Макс.: -3 дБм Мин.: -21 дБм
Выходная оптическая мощность (Tx)
- Макс.: -3 дБм Мин.: -9 дБм
Интерфейсы
- 1 порт 1000Base-LX
Макс. входной ток
- 300 мА
Одно-/двунаправленный
- Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
- Одномодовый
Расстояние передачи данных
- 10 км
Скорость передачи данных
- 1,25 Гбит/с
Стандарты
- IEEE 802.3z 1000Base-LX
Тип форм-фактора
- SFP
Чувствительность
- -21 дБм
Разъем
- Дуплексный LC
Сертификаты
- Лазер класса 1: EN 60825-1 FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
Влажность
- При эксплуатации: от 0% до 85% При хранении: от 0% до 85%
Питание
- 3,3 В
Температура
- Рабочая: от 0 до 70 °C Хранения: от -40 до 85 °C
Тип кабеля
- Одномодовый оптический 9/125 мкм
Размеры (Д x Ш x В)
- 55,9 x 13,7 x 8,5 мм
Поддерживаемые функции
- Горячее подключение Соответствие MSA Соответствие RoHS
Тип разъема
- 1000Base-LX
Длина волны
- 1310 нм

ОПИСАНИЕ

Гигабитный SFP-трансивер DEM-310GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке.
 
Трансивер DEM-310GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.


Последние отзывы или вопросы

Нет отзывов о данном товаре.