ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (499) 455-49-40
Промышленный трансивер D-LINK DIS-S350LHX

Промышленный трансивер D-LINK DIS-S350LHX

Артикул: DIS-S350LHX
Есть в наличии
Доставка вМосква
Почтой России (5-10 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)
Самовывоз из ПВЗ (3-7 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена
- 5 506 руб.
Входная оптическая мощность (Rx)
- Макс.: -3 дБм Мин.: -24 дБм
Выходная оптическая мощность (Tx)
- Макс.: 3 дБм Мин.: -3 дБм
Интерфейсы
- 1 порт 1000Base-LHX
Макс. входной ток
- 300 мА
Одно-/двунаправленный
- Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
- Одномодовый
Расстояние передачи данных
- 50 км
Скорость передачи данных
- 1,25 Гбит/с
Стандарты
- IEEE 802.3z 1000Base-LHX
Тип форм-фактора
- SFP
Чувствительность
- -24 дБм
Разъем
- Дуплексный LC
EMI
- FCC Class B ICES-003 Class B CE Class B
MTBF (часы)
- 217 369
Безопасность
- LVD EN 60825-1 EN 60825-2
Влажность
- При эксплуатации: от 5% до 95% При хранении: от 5% до 95%
Оптический бюджет мощности
- Макс.: 21 дБ Мин.: 16 дБ
Питание
- 3,3 В
Температура
- Рабочая: от -40 до 85 °C Хранения: от -40 до 85 °C
Тепловыделениe
- 2,376 кДж/ч
Тип кабеля
- Одномодовый оптический 9/125 мкм
Вес
- 20 г
Размеры (Д x Ш x В)
- 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Поддерживаемые функции
- Горячее подключение Соответствие MSA Соответствие RoHS
Тип разъема
- 1000Base-LHX
Длина волны
- 1550 нм

ОПИСАНИЕ

Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S350LHX для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на дальние расстояния до 50 км, а также простоту в установке. Широкий диапазон рабочих температур (от -40 до 85 °C) позволяет использовать DIS-S350LHX в неблагоприятных условиях окружающей среды.
 
Трансивер DIS-S350LHX использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.


Последние отзывы или вопросы

Нет отзывов о данном товаре.