ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 455-49-40
Юрлица: 8 (499) 450-86-44
SFP-трансивер D-LINK с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 211/A1A

SFP-трансивер D-LINK с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 211/A1A

Артикул: 211/A1A
Есть в наличии
Доставка вМосква
Самовывоз из магазина0 руб.
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
Самовывоз из ПВЗ (1-2 рабочих дня)0 руб.
(300 руб. при покупке до 5000 руб.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена
- 1 887 руб.
Длина
- 7 см
Интерфейсы
- 1 порт 10GBase-T
Тип оборудования
- Трансивер
Тип модуля
- SFP (miniGBIC)
Количество портов
- 1
Тип оптического кабеля
- Многомодовый
Скорость беспроводного соединения
- 802.11a: до 54 Мбит/с; 802.11g: до 54 Мбит/с; 802.11n: до 300 Мбит/с; 802.11ac: до 867 Мбит/с1
Модель
- DEM-211/DD/F1A
Питание
- 3,3В
Вес
- 0.092 кг
Ширина
- 13 см
Высота
- 2 см
Дальность соед.
- 2 км
Наличие портов
- SFP
Скорость данных
- 1000 Мбит/с
Тип разъема
- 100Base-FX
Длина волны
- 1310 нм

ОПИСАНИЕ

SFP-трансивер D-Link 211/A1A представляет собой вспомогательный модуль для подключения к сетевым устройствам с целью приема и передачи данных через оптоволоконные кабели. Модель отличается своей простотой, а также поддерживает горячую замену без остановки работы всей сети, что позволяет сократить время обслуживания и простоя.
SFP-трансивер D-Link 211/A1A использует высококачественные компоненты и микросхемы, что обеспечивает скорость передачи до 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме с длиной волны 1310 нм. Устройство может передавать данные на расстояние до 1 км при помощи кабеля 62,5/125 мкм или на расстояние до 2 км за счет кабеля 50/125 мкм. Для подключения оптоволокна используется LC-коннектор.

Последние отзывы или вопросы

Нет отзывов о данном товаре.
Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp