ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (499) 455-49-40
SFP-трансивер GPON ONT D-LINK DPN-100
  • SFP-трансивер GPON ONT D-LINK DPN-100
  • SFP-трансивер GPON ONT D-LINK DPN-100

SFP-трансивер GPON ONT D-LINK DPN-100

Артикул: DPN-100
Есть в наличии
Доставка вМосква
Почтой России (5-10 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)
Самовывоз из ПВЗ (3-7 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена
- 6 867 руб.
Выходная оптическая мощность (Tx)
- Макс.: 5 дБм Мин.: 0,5 дБм
Интерфейс
- 1 порт 1000Base-X
Макс. входной ток
- 750 мА
Одно-/двунаправленный
- Двунаправленный
Оптическая мощность насыщения
- -8 дБм
Расстояние передачи данных
- 20 км
Скорость передачи данных
- До 1.244 Гбит/с  восходящего потока; до 2.488 Гбит/с нисходящего потока
Стандарты
- ITU-T G.984.x (поддержка G.984.5) SFP MSA, INF-8074i SFF-8472 FCC 47 CFR Part 15, Class B FDA 21 CFR 1040.10 & 1040.11, Class I IEEE 802.3 ITU-T G.984.2 Amd1, Class B+
Тип форм-фактора
- SFP
Чувствительность
- -28 дБм
Безопасность/EMI
- RoHS FCC/UL CE
Разъем
- SC/APC
Влажность
- Рабочая: от 5% до 95% (без конденсата)
Питание
- 3,3 В
Потребляемая мощность
- •
Температура
- Рабочая: от -30° до 60°C Хранения: от -20° до 85°C
Тип кабеля
- Одномодовый
Вес
- 30 г
Размеры (Д x Ш x В)
- 71,8 х 13,8 х 11,09 мм
Поддерживаемые функции
- Горячее подключение 32 GEM-порта 8 T-CONT Multicast GEM (до 128 групп) Поддержка FEC Поддержка DBA 8 очередей приоритетов Регистрация по серийному номеру и PLOAM паролю Dying gasp
Скорость данных
- 2,5 Гбит/с
Тип разъема
- SC
Длина волны
- 1310 нм1470 нм1490 нм

ОПИСАНИЕ

SFP-трансивер GPON DPN-100 предназначен для расширения возможностей сети GPON, обеспечивая преобразование uplink-порта устройства из формата Ethernet в формат GPON. Трансивер оснащен интерфейсом SGMII и совместим со многими сетевыми Ethernet-устройствами, включая коммутаторы, маршрутизаторы и другое оборудование. 
 
DPN-100 поддерживает стандарт ITU-T G.984, соответствует спецификации SFP MSA и представляет собой оптический сетевой терминал (ONT), оснащенный стеком GPON OMCI, двунаправленным оптическим приемопередатчиком и GPON MAC. DPN-100 обеспечивает скорость передачи данных до 1.244 Гбит/с восходящего потока и до 2.488 Гбит/с нисходящего потока.


Последние отзывы или вопросы

Нет отзывов о данном товаре.