ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (499) 455-49-40
Трансивер D-LINK DEM-431XT
  • Трансивер D-LINK DEM-431XT
  • Трансивер D-LINK DEM-431XT
  • Трансивер D-LINK DEM-431XT

Трансивер D-LINK DEM-431XT

Артикул: DEM-431XT
Есть в наличии
Доставка вМосква
Почтой России (5-10 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)
Самовывоз из ПВЗ (3-7 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена
- 2 759 руб.
Входная оптическая мощность (Rx)
- Макс.: -1  дБм Мин.: -9,9 дБм
Выходная оптическая мощность (Tx)
- Макс.: -1 дБм Мин.: -7  дБм
Интерфейсы
- 1 порт 10GBase-SR
Макс. входной ток
- 300 мА
Одно-/двунаправленный
- Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
- Многомодовый
Расстояние передачи данных
- 300 м
Скорость передачи данных
- 10 Гбит/с
Стандарты
- IEEE 802.3ae 10GBase-SR
Тип форм-фактора
- SFP+
Чувствительность
- -9,9 дБм
Разъем
- Дуплексный LC
Сертификаты
- Лазер класса 1: EN 60825-1 FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
Влажность
- При эксплуатации: от 0% до 85% При хранении: от 0% до 85%
Питание
- 3,3 В
Температура
- Рабочая: от 0 до 70 °C Хранения: от -40 до 85 °C
Тип кабеля
- Многомодовый оптический 50/125 мкм
Размеры (Д x Ш x В)
- 55,9 x 13,7 x 8,5 мм
Поддерживаемые функции
- Горячее подключение Соответствие MSA Соответствие RoHS
Скорость данных
- 10 Гбит/с
Длина волны
- 850 нм

ОПИСАНИЕ

Трансивер SFP+ DEM-431XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм, на расстояния до 300 м, а также простоту в установке. DEM-431XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
DEM-431XT использует улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов.
 
Трансивер DEM-431XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с коммутаторами D-Link 10 Gigabit Ethernet. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.


Последние отзывы или вопросы

Нет отзывов о данном товаре.