ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (499) 455-49-40
Трансивер D-LINK DEM-436XT-BXD
  • Трансивер D-LINK DEM-436XT-BXD
  • Трансивер D-LINK DEM-436XT-BXD
  • Трансивер D-LINK DEM-436XT-BXD
  • Трансивер D-LINK DEM-436XT-BXD

Трансивер D-LINK DEM-436XT-BXD

Артикул: DEM-436XT-BXD
Есть в наличии
Доставка вМосква
Почтой России (5-10 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)
Самовывоз из ПВЗ (3-7 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена
- 12 789 руб.
Входная оптическая мощность (Rx)
- Для DEM-436XT-BXD/40KM Макс.: -1 дБм Мин.: -15 дБм Для DEM-436XT-BXD/20KM Макс.: -1 дБм Мин.: -14 дБм 
Выходная оптическая мощность (Tx)
- Для DEM-436XT-BXD/40KM Макс.: 5 дБм Мин.: 1 дБм Для DEM-436XT-BXD/20KM Макс.: 2 дБм Мин.: -2 дБм
Макс. входной ток
- 450 мА
Поддержка оптоволоконного кабеля
- Одномодовый
Расстояние передачи данных
- 40 км1(для DEM-436XT-BXD/40KM) 20 км (для DEM-436XT-BXD/20KM)
Тип форм-фактора
- SFP+
Чувствительность
- Для DEM-436XT-BXD/40KM -15 дБм Для DEM-436XT-BXD/20KM -14 дБм
Одно-/двунаправленный трансивер
- Двунаправленный WDM
Разъем
- Симплексный разъем LC
Сертификаты
- Лазер класса 1: EN 60825-1 FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
Скорость
- 10 Гбит/с
Совместимость со стандартами
- IEEE802.3ae, 10GBASE-ER
Тип полировки
- UPC
Влажность
- При эксплуатации: от 0% до 85% без конденсата При хранении: от 0% до 95% без конденсата
Питание
- 3,3 В
Потребляемая мощность
- 1,5 Вт (макс.)
Температура
- Рабочая: от 0 до 70 °C Хранения: от -40 до 85 °C
Тип кабеля
- Одномодовый оптический 9/125 мкм
Размеры
- 55,9 x 13,7 x 8,5 мм
Скорость данных
- 10 Гбит/с
Тип разъема
- 10GBase-LR
Длина волны
- 1330 нм

ОПИСАНИЕ

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью “горячей” замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
«Горячее» подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
 
Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
 
Двунаправленная (WDM) технология
Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.


Последние отзывы или вопросы

Нет отзывов о данном товаре.