ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (499) 455-49-40
Трансивер D-LINK DEM-QX01Q-SR4
  • Трансивер D-LINK DEM-QX01Q-SR4
  • Трансивер D-LINK DEM-QX01Q-SR4

Трансивер D-LINK DEM-QX01Q-SR4

Артикул: DEM-QX01Q-SR4
Есть в наличии
Доставка вМосква
Почтой России (5-10 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)
Самовывоз из ПВЗ (3-7 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена
- 10 962 руб.
Входная оптическая мощность (Rx)
- Макс.: 2,4 дБм Мин.: -9,5 дБм
Выходная оптическая мощность (Tx)
- Макс.: 2,4 дБм Мин.: -7,6 дБм
Интерфейсы
- 1 порт 40GBASE-SR4
Макс. входной ток
- 350 мА
Одно-/двунаправленный
- Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
- Многомодовый
Расстояние передачи данных
- OM3 MMF: 100 м OM4 MMF: 150 м
Скорость передачи данных
- 40 Гбит/с
Стандарты
- IEEE-802.3ba  40GBASE-SR4
Тип форм-фактора
- QSFP+
Чувствительность
- -9,5 дБм
Разъем
- MPO (male)
Сертификаты
- FCC Class B CE Class B VCCI Class B FDA/CDRH TUV CSA
Тип полировки
- UPC
MTBF (часы)
- 4 420 000
Влажность
- При эксплуатации: от 0% до 85%  При хранении: от 0% до 85% 
Макс. бюджет мощности
- 11,9 дБ
Мин. бюджет мощности
- 1,9 дБ
Питание
- 3,3 В
Температура
- Рабочая: от 0 до 70 C Хранения: от -10 до 75 C
Тепловыделение
- 4,158 кДж/ч
Тип кабеля
- Один 12-волоконный коннектор MPO (female), OM3 или OM4 MMF
Вес
- 40 г
Размеры
- 115,8 x 18,4 x 13,28 мм
Поддерживаемые функции
- Горячее подключение Совместимость с MSA Совместимость с RoHS
Скорость данных
- 40 Гбит/с
Тип разъема
- 40GBase-LR4
Длина волны
- 850 нм

ОПИСАНИЕ

Серия 40G QSFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты QSFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 40 Гбит/с. Данные трансиверы предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 40-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

Формат Quad Small Form-factor Pluggable Plus (QSFP+)
Трансиверы используют форм-фактор Quad Small Form-Pluggable Plus (QSFP+), который объединяет четыре канала передачи и четыре канала приема. Форм-фактор QSFP+ поддерживает скорость до 10,5 Гбит/с на канал для работы в сетях 40G Ethernet.

Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем, а замена трансивера не потребует перезагрузки коммутатора. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Скорость 40 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 40-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. 40-кратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных и соответствовать, таким образом, требованиям сетей бизнес-класса.


Последние отзывы или вопросы

Нет отзывов о данном товаре.