ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (499) 455-49-40
Трансивер D-LINK DEM-QX10Q-LR4

Трансивер D-LINK DEM-QX10Q-LR4

Артикул: DEM-QX10Q-LR4
Есть в наличии
Доставка вМосква
Почтой России (5-10 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)
Самовывоз из ПВЗ (3-7 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена
- 65 520 руб.
Входная оптическая мощность (Rx)
- Макс.: 2,4 дБм Мин.: -11 дБм
Выходная оптическая мощность (Tx)
- Макс.: 2,3 дБм Мин.: -7 дБм
Интерфейсы
- 1 порт 40GBase-LR4
Одно-/двунаправленный
- Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
- Одномодовый
Расстояние передачи данных
- 10 км
Скорость передачи данных
- 40 Гбит/с
Стандарты
- IEEE 802.3ba 40GBase-LR4
Тип форм-фактора
- QSFP+
Чувствительность
- -11,5 дБм
Разъем
- Дуплексный LC
Влажность
- При эксплуатации: от 0% до 85% При хранении: от 0% до 85%
Питание
- 3,3 В
Температура
- Рабочая: от 0 до 70 °C Хранения: от -20 до 85 °C
Тип кабеля
- Одномодовый оптический 9/125 мкм
Размеры (Д x Ш x В)
- 78 х 18,3 х 8,5 мм
Поддерживаемые функции
- Горячее подключение Соответствие с MSA Соответствие с RoHS
Скорость данных
- 40 Гбит/с
Тип разъема
- 40GBase-LR4
Длина волны
- 1270 нм1290 нм1310 нм1330 нм

ОПИСАНИЕ

Серия 40G QSFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты QSFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 40 Гбит/с. Данные трансиверы предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 40-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
Формат Quad Small Form-factor Pluggable Plus (QSFP+)
Трансиверы используют форм-фактор Quad Small Form-Pluggable Plus (QSFP+), который объединяет четыре канала передачи и четыре канала приема. Форм-фактор QSFP+ поддерживает скорость до 10,5 Гбит/с на канал для работы в сетях 40G Ethernet.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем, а замена трансивера не потребует перезагрузки коммутатора. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.
 
Скорость 40 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 40-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. 40-кратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных и соответствовать, таким образом, требованиям сетей бизнес-класса.


Последние отзывы или вопросы

Нет отзывов о данном товаре.