ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (499) 455-49-40
Трансивер D-LINK DEM-S2801SR
  • Трансивер D-LINK DEM-S2801SR
  • Трансивер D-LINK DEM-S2801SR

Трансивер D-LINK DEM-S2801SR

Артикул: DEM-S2801SR
Есть в наличии
Доставка вМосква
Почтой России (5-10 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)
Самовывоз из ПВЗ (3-7 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена
- 8 568 руб.
Входная оптическая мощность (Rx)
- Макс.: 2,4 дБм Мин.: -11 дБм
Выходная оптическая мощность (Tx)
- Макс.: 2,4 дБм Мин.: -9,1 дБм
Интерфейсы
- 1 порт 25GBase-SR
Макс. входной ток
- 300 мА
Одно-/двунаправленный
- Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
- Многомодовый
Расстояние передачи данных
- OM3 MMF: 70 м OM4 MMF: 100 м
Скорость передачи данных
- 25 Гбит/с
Стандарты
- IEEE 802.3by 25GBase-SR
Тип форм-фактора
- SFP28
Чувствительность
- -11 дБм
Разъем
- Дуплексный LC
EMI
- CE FCC VCCI
Безопасность
- LVD EN 60825-1 EN 60825-2
Влажность
- При эксплуатации: от 5% до 95% При хранении: от 5% до 95%
Макс. бюджет мощности
- 13,4 дБм
Мин. бюджет мощности
- 1,9 дБм
Питание
- 3,3 В
Температура
- Рабочая: от 0 до 70 °C Хранения: от -40 до 85 °C
Тепловыделение
- 3,6 кДж/час
Тип кабеля
- Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм
Вес
- 25 г
Размеры (Д x Ш x В)
- 57,3 x 13,7 x 8,5 мм
Поддерживаемые функции
- Горячее подключение Соответствие MSA Соответствие RoHS
Скорость данных
- 25 Гбит/с
Тип разъема
- 25GBase-LR
Длина волны
- 850 нм

ОПИСАНИЕ

DEM-S2801SR - это трансивер с возможностью горячей замены, который устанавливается в порт SFP28 коммутатора и обеспечивает работу сетей Ethernet на скорости 25 Гбит/с. Данный трансивер, использующий форм-фактор Small Form-factor Pluggable 28 (SFP28), предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 25-гигабитного Ethernet и предназначен для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем, а замена трансивера не потребует перезагрузки коммутатора. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.
 
Скорость 25 Гбит/с
Трансивер DEM-S2801SR предназначен для работы в сетях 25-гигабитного Ethernet. 25-кратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных и соответствовать, таким образом, требованиям сетей бизнес-класса.


Последние отзывы или вопросы

Нет отзывов о данном товаре.